Нужна спецтехника в аренду? Звоните!

  • +7(831)212-82-02

    alrosa152@gmail.com
  • Нижний Новгород

    ул. Монастырка, 13

Без чего не обойдется стройка? Обзор спецтехники для строительства

Ни одна масштабная стройка не обходится без задействования основных видов строительной техники. Потому она стала очень популярной и зарекомендовала себя, как важный элемент и залог успешного результата. Вся строительная спецтехника представлена в автопарке ООО «Билдавто»!

спецтехника на стройку

К таким musthave на строительном участке относят:

  • Экскаваторы, которые могут выполнять большой спектр задач: перевозку грузов, предоставление возможности рыть котлованы и траншеи, выполнять погрузочно-разгрузочные работы. Этот вид спецтехники способен заменить собой несколько других автомобилей одновременно.
  • Кран — в автопарке БИЛДАВТО более 15 единиц! При этом возможно использование автокрана, который отличается мобильностью. Его не нужно устанавливать, а затем делать демонтаж конструкции, когда есть уже готовая машина с краном. Модели Shantui имеет значительную мощность и срок службы.
  • Самосвал — незаменимый вид строительной техники, который обеспечит оперативную транспортировку материалов и вывезет весь ненужный мусор. Высокая проходимость самосвалов Hyundai позволит добраться до самых проблематичных участков стройки. В зависимости от характеристик строительства следует обращать внимание на нюансы такой техники и предусмотреть необходимость опрокидывания кузова — звоните нашим менеджерам и они подберут оптимальный вариант для вашей стройки!
  • Бульдозеры являются обязательным атрибутом старта и финиша строительного процесса. Экономичность, мобильность, простота функционирования — все это характеризует такую технику, как наиболее популярную на стройплощадке. Выбирая нужный вариант, следует обратить внимание на вид отвала и тяговый класс.

Перечисленные варианты строительной техники никогда не покинут рейтинг самых популярных благодаря своим универсальным свойствам и очевидным преимуществам — обращайтесь в компанию БИЛДАВТО и мы предложим вам оптимальный вариант аренды строительной спецтехники на выгодных условиях!

Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним!