Нужна спецтехника в аренду? Звоните!

  • +7(831)212-82-02

    alrosa152@gmail.com
  • Нижний Новгород

    ул. Монастырка, 13

Самые популярные автокраны

Краны на автомобильном шасси являются незаменимыми составляющими строительных работ самого разного типа. Они позволяют выполнить оперативную погрузку и разгрузку. Подобный тип техники предоставляется в аренду многочисленными организациями. Следует сказать о том, что некоторые модели, стабильно, пользуются высокой популярность. Это связывается с запросами клиентов и особенностями проведения строительных или погрузочных мероприятий.
Автокраны 25 тонн можно назвать самыми популярными. Как показывает практика, их возможности находятся именно в том диапазоне, к которому относится значительный процент поставленных задач. Предполагается использование не только в строительном направлении. Машина незаменима при монтаже различного промышленного оборудования, а также ряде других направлений.
Преимуществом подобного автокрана можно назвать высокую проходимость. За счёт наличия колёсной базы машина способна передвигаться в условиях плохих дорог с приемлемой скоростью. Не стоит забывать о довольно компактных габаритах. Машине не потребуется много места для осуществления работы. Достаточно подъехать на интересующий участок и выставить опоры.
Длина выноса стрелы у двадцатипятитонников составляет от 25 до 35 метров. Это зависит от конкретной модели автомобильного крана. Подобное значение позволяет осуществлять работу в достаточно большом радиусе действия. Необходимо отметить несколько особенностей самой стрелы и её преимущества. Большинство техники использует телескопическую конструкцию с профилем гнутой формы. Это позволяет выдерживать не только серьёзные динамические, но и статические нагрузки. Современные модели предусматривают установку датчиком массы груза. Если этот показатель превышает максимально допустимое значение, то подъёма не происходит. Требуется изменить угол проведения работ, уменьшить длину стрелы или использовать другую машину.
Говоря о скоростных параметрах, можно отметить довольно высокий темп работы. Аренда автокрана 25 тонн со специалистом предполагает, что весь спектр поставленных задач может выполняться максимально оперативно. Этому немало способствует оборудование комфортабельной кабины для оператора с удобными сидениями. Подобный фактор оказывает непосредственное влияние на производительность труда.

Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним!