Нужна спецтехника в аренду? Звоните!

  • +7(831)212-82-02

    alrosa152@gmail.com
  • Нижний Новгород

    ул. Монастырка, 13

Заказ манипулятора от Билдавто

Манипулятор в Нижнем Новгороде и по области – практичность, экономия средств и времени!

Существенное место в экономике, коммерции и хозяйствовании занимают перевозки грузов. Спектр применяемой техники зависит от объёмов, назначения и дальности маршрутов. Так, для транспортировки коммерческих грузов в международных и междугородних масштабах используются мощные седельные тягачи с прицепами. А в масштабах городских и пригородных перевозок целесообразнее всего использовать в качестве грузового транспорта малотоннажные грузовые авто типа Газели. Одним из вариантов оснащения автомобиля является манипулятор. При такой компоновке на автомобиль устанавливается подъёмное оборудование, кран. Эффективно использовать манипулятор в Нижнем Новгороде можно при перевозке мебели, переезде офисов, производственных цехов, а так же для оперативной эвакуации автомобиля. Наша компания всегда рада предложить своим клиентам надёжный манипулятор в Нижнем Новгороде. Заказ данной техники осуществляется по телефону или на официальном сайте.

В чём выгоды применения манипулятора?

Манипулятор в Нижнем Новгороде сочетает в себе перевозочное средство и кран для погрузочно-разгрузочных работ. Именно данное качество делает эту технику очень удобной для транспортировки грузов по городу. Применение грузоподъёмного оборудования заметно сокращает сроки погрузки перевозимых объектов, помогая тем самым экономить время.

Стоит так же отметить, что если использовать в процессе грузоперевозок манипулятор, потребуется меньше грузчиков, что существенно снизит расходы на переезд. Таким образом, выгоды от использования данной комбинированной техники становятся очевидны, особенно если требуется перевозить габаритные и тяжёлые предметы, мебель, оргтехнику, станки и иное производственное оборудование.

Аренда спецтехники в Билдавто – недорого, оперативно и качественно

Сфера деятельности компании – грузовые перевозки в пределах Нижнего Новгорода и области, доставка грузов осуществляется нами многие годы. Мы предлагаем низкие, экономически обоснованные цены, оперативное и качественное обслуживание при переездах, доставке мебели, оборудования, продуктов, вывозе мусора. В перечень услуг компании входят погрузочно-разгрузочные работы и услуги грузчиков. Заявки на грузовой транспорт, манипулятор в Нижнем Новгороде, дешево и быстро принимаются нашими диспетчерами. Оперативное реагирование на заказы – один из основных принципов нашей компании, мы осуществляем перевозки быстро и аккуратно. В автопарке компании автомобили различного тоннажа, от легкового «каблука», до большого фургона Газель и седельных тягачей.

Мы рады предложить клиентам такую услугу, как надёжный манипулятор – незаменимая автомобильная техника при перевозках различных грузов. Погрузка и выгрузка оборудования пройдут значительно быстрее, без лишних затрат. Сотрудничество с нашей компанией – гарантия экономии времени и средств. Подробнее с ценами и услугами Вы можете ознакомиться на нашем сайте! Всегда готовы к сотрудничеству!

В компании «БИЛДАВТО» Вы можете произвести заказ манипулятора по Нижнему Новгороду и области недорого по телефону +7(831) 212-82-02!

Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним!